Здравствуйте.Кто из двух парней моя судьба Василий (17.01.1980) или Олег (02.11.1977)? С кем из этих двух парней есть будущее создание семьи? Спасибо.Юлия (24.08.1986,16:15 вечера). - вопрос №4350859

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с василием тянется у вас давно. пора дать себе отдых, отвлечетесь хорошо с олегом пока лето. а к осени и василий активизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Олегом интересно, но непредсказуемо. Так что, однозначно, нет. С Василием скучновато, но более стабильно. Может получиться семья.