здравствуйте. это нормально ЛГ у девушки 19 лет 4,94 ( фоликулярная фаза) и тестостерон 44.0, эстрадиол 59.7 - вопрос №4350989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Повышен уровень тестостерона(его норма0,2-2,7), необходимо сделать УЗИ надпочечников и почек, а лучше МРТ! Такой высокий уровень тестостерона может говорить и об опухолевых образованиях данных органов