Здравстуйте, я вот через 3 недели заканчиваю медицинский колледж. Предлагают идти работать в стационар, манипуляционной медсестрой в кардиологическое детское отделения. Стоить попробовать? Но я - вопрос №4351221

всегда хотела работать с детками. Вероника 01.10.2000
2 ответа

Ответы

Если хотели работать с детками, то и вопрос снимается. Конечно, идите.
на эту работу пойти стоит-вам это будет хорошим началом для вашей будущей карьеры