Здравствуйте.Мучает один вопрос-что мешает мне вылезти из финансового кризиса?Какие допускаю ошибки?Как это преодолеть?Ведь из-за проблемы, всё разрушаю в своей жизни,теряю любовь и довожу себя до - вопрос №4351633

нервоза.Благодарю за ответ 🌺
3 ответа

Ответы

значит нужно проводить чистку
Вам нужно сделать чистку и активацию денежного канала на максимум.
Неоьзя больше заработать или притянуть удачу пока закрыт денежный канал. Вот суть вашей проблемы