Здравствуйте, мужчина в командировке сейчас, примерно до июля, по возвращении хочу узнать, будем ли мы наконец жить вместе или он этого не хочет. Станислав, 28,12,77. Юлия, 23,09,78 Какре решение мы - вопрос №4351636

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cObT39dx3Tc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будите жить.
Юлия, за это время вам можно провести привлечение к себе, а не ждать что выберет он, если вы его выбрали, и сами хотите быть с ним, значит надо добиваться своей цели, на мой взгляд, вы слишком долго раскачиваетесь и позволяете взаимным чувствам остывать, понятное дело, что любовь вытерпит все расставания, но всё же мудрец сказал:  «куй железо пока горячо», всё надо делать вовремя, и всему надо давать выдержку. Думаю, у вас есть все шансы жить со Станиславом вместе, и он захочет, если вы сами опять не передумаете, ведь от вас, как от женщины либо идет магнетизм или вы остывшая, женщина захочет и всё получится, а если вы ждете только от него, то мужчина скорее думает о деле, а потом уже о любви.
Здравствуйте! В июле ничего не решится, снова у него выпадает дорога. Вы, вероятно будете вместе не ранее сентября.
Здравствуйте.
По раскладу выпало что Станислав будет то приезжать, то уезжать.
Возможно это связано с его работой, с командировками.
По аркану солнце вы будете вместе жить с ним.
Стоит только его дождаться и обсудить ваше совместное будущее.
Мужчина вернется с хорошими мыслями к вам и с перспективой быть вместе совместное проживание будет к концу года и в этом же году для вас обоих будет дорога больше похож на переезд смена местажительства
Да будете жить вместе
то что между вами произошла размолвка ссора не означает что вы на этом ставите точку.да это мешает ссора но будет и примирения сторон. вы с ним не расстанетесь
Здравствуйте. Он не определился. О нежелании я все же речь бы не вела. О вашем совместном будущем он думал неоднократно и ощущение собственной неготовности к взятию на себя серьезной ответственности, всякий раз уводило его от принятия важного решения. Но он понимает, что приближается к тому жизненному периоду, когда надо определяться и двигаться в сторону стабильности. И вас он рассматривает для себя как женщину, с которой мог бы наконец остепениться. К осени вы уже будете обоюдные шаги предпринимать к совместному проживанию. Семья у вас будет складываться.
Вернется. Ждет вас страсть, яркие эмоции. И причем есть энергичность.
Будете вместе
закончатся его метания, зажгется с вами!

Всего Вам светлого во Вселенной!