Здравствуйте. Я хотела бы узнать, будут ли у меня отношения и семья с мужчиной, которого я люблю. Мы недавно расстались. - вопрос №4351780

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возобновление отношений еще возможно
Здравствуйте Надежда.
Судя исключительно по энергетике Вашего письма-я не вижу возобновления отношений или если и будут еще попытки, то конечном итоге продолжения не будет.
Живите реалиями. Вы же не для того расстались, чтобы строить потом семью. Учитесь с легкостью отпускать тех, кому Вы оказываетесь не нужны.