Здравствуйте. Был один неприятный инцидент у меня. Однажды я увидела видео одного китайского чувака , живущего и работающего в России, где он снимал видео немного унижающие наших граждан , шутил - вопрос №4351816

оскорбительно над ними, и прочее. Выкладывал видео он на китайскую платформу. Я перевела и распространила это видео по российским соц. сетям и его уволили и депортировали. Скажите пожалуйста, это будет считаться, что я загадила карму, лишила человека работы и мне это вернётся? Потому что как раз сейчас я собираюсь устроиться на новую работу. Спасибо
1 ответ

Ответы

нет. вы вершили справедливое возмездие . ваши чувства гражданина были оскоблены. а оскорбление всегда заслуживает наказания.

Заславская Елена