Когда я встречу свою любовь и встречу ли ее вообще? - вопрос №4352041

Ответы

Временные рамки лучше пока не трогать. Ответ на Ваш вопрос: да встретите.
Без даты точность меньше, только по имени на год вперед — шансы есть, но Вы сами отталкиваете, настрой не тот, не романтический, резковатый. на всю жизнь смотрится астрологически, по периодам.