Что ждет в будущем Юля 21 Января 1972 года - вопрос №4352093

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет очень страстный мужчина со своей любовью,
окружит вас теплом и заботой

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак счастивый. Покупку вижу дорогую. С недвижимостью у вас будут позитивные перемены идти… В рабочей сфере продвижение позитивное так как вы планируете. В личном стабильность и любовь.
Возможности у вас уходят из ваших рук. У вас нет желания стремиться вперёд. Карты говорят об угасающей энергетике. Лучше бы конечно эту проблему по фото смотреть.
Зависите от кого то. Часто не верите людям. От этого упускаете возможности.
Сделка некая будет у вас впереди, решать неприятности будите. Удача на вашей стороне будет.
Печаль идёт от того, что человек которому вы тянетесь иль будите тянуться, он будет безразличен к вам.
В сердечности боль идёт, мало энергетики для притяжении любви.
С близким человеком, который сейчас вдали в этом году встретитесь.

Общение  с мужчиной, которого вы  уже знаете и возможность вашего  не продолжительного  отдыха  друг  с другом.
Здравствуйте! На далекое будущее у вас много неопределенности. На ближайшее будущее  Вас ждет разрешение проблемной ситуации, Вам желательно отдохнуть и отдых будет полезным и приятным.
Переезд может быть.
На данный момент жизнь как-будто перевернулась с ног на голову, заставив Вас пересмотреть многие ее моменты в поисках ошибок и истины. Возможно, это развод. Так или иначе, жизнь раскололась на прошлое и настоящее. оставаи будущее под большим вопросом. Но Вы-боец по своей природе, встанете на ноги, и начнете все сначала, и будущее докажет Вам, что все, что произошло, привело Вас к лучшему. Очиститесь морально, и с новыми силами пойдете вперед.
Выбор недвижимости.
Приобретете недвижимость.
По аркану справедливость вы это заслужиои честно.
Аркан императрица. До конца года успех в финансах однозначно.
Помощь придет от женщины и мужчины тоже
В любви так же удачное время.

Всего доброго.
банально, но как у многих женщин мира. Семья, мужчина и ребёнок, один так точно.

ENV

успех, поездка, мобилизация всех сил ради достижения сразу двух целей, и все это в течении одного календарного года… у вас будет явное движение после застоя
Пока только проблемы будут в ближайшем будущем. Замуж выйдите года через 4.
будет важное знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону… до конца года ждет радостное событие…
здравствуйте, юля
вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым вы останетесь хорошими друзьями до конца жизни.
в работе у вас будут улучшения, осенью будет хорошая прибавка к зарплате.
С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oPAtM4NxZq4
Разочарование в ближ 3 месяца от близкого вам человека. Опасность в работе Проверяйте все.
Расставание на короткое время. Любовник появится у вас
Непростые годы.
Спонтанность, поспешность, вначале делаете, потом думаете, при этом вы честный, порядочный человек,
но желаемое проплывает сквозь пальцы. Попытка восстановить справедливость. Восстановление здоровья.
В личном изменений нет, вы надеетесь на себя, положиться по сути не на кого.
Будущее безжалостно, потребуется много личных сил, спокойствия и равновесия.
Здравствуйте.Пока идёт одиночество у вас, в работе в этом году рост, сильная болезнь ребёнка ждёт, будьте аккуратнее.
  1. Поездка в этом году.
  2. Улучшения по работе летом.
К концу года увеличится ваш доход, в августе на работе могут быть не большие трудности.в личной жизни  следующий год для вас успешный.
Переезд  в то место, в которое  давно хотите.
Новая жизнь с переездом начнется.
Достойная и спокойная, счастливая и вполне вас удовлетворяющая.
Здравствуйте! В целом жизнь будет спокойной и стабильной. Роман может быть в скором времени.
Есть разочарование, но это не надолго, ситуация, которая волнует — прояснится, на душе станет легче от того, что то Вы думали было единственно верным и правильным и Вы не ошиблись в людях. Особенно останетесь довольны собой за свой выбор и решение, потому что имели твердую позицию и свой взгляд.
Здравствуйте, будет перемена в личном, причем глобальная. Также Вам нужно заняться здоровьем, есть к этой сфере вопросы.
Переезд у вас будет в будущем, восстановление отношений, гармоничные отношения с мужчиной. Важное известие получите, которого ждали, ситуация разрешится в вашу сторону.
Здравствуйте. Проявится мужчина, которого вы знаете, со своими чувствами, и предложением. Отношения будут развиваться. А также у вас ожидается финансовый подъем.

Здравствуйте!
Юлия!
В этом году.
В любви.
Ситуация не самая приятная в любовном плане.Может говорить о подчинении в плане психологическом, моральном, эмоциональном.Но также может говорить, что уже ничего не меняете и все привычно и это как рамки ваши.
В работе .
Тут вы профессионал своего дела и это помогает вам работать и получить заслуженный успех.
Здоровье.
Тут могут быть проблемы-нужно соблюдать меры предосторожности и профилактики.

много работы и со здоровьем не много придётся заняться

Здравствуйте, Юля!
Есть мужчина у вас в мыслях и в сердце. Вы на нем зависаете по мыслям, строите планы, мечтаете (легкая влюбленность), но мужчина окажется или несостоятельным или просто человеком не готовым к ответственности. Он интерес к вам проявит, но у него масса собственных проблем (особенно касающихся денег из-за которых он с кем то будет постоянно ссориться). Конфликта между вами нет, то есть прогноз на более близкий период: ожидание, общение, возможна романтика, но и в то же время огромные сомнения, связанные с надеждами на будущее. Конкретных действий не видно, а карта влюбленных перевернута. За плечами у него выпали разрушенные отношения, даже дом/очаг, подлость со стороны другой женщины. Вам решать прислушиваться к совету карт или нет, но: не стоит быть с ним откровенной, не стоит строить на него далеко идущие планы, потому что в итоге может быть очень больно. Если не доверяете картам, постарайтесь выяснить, на сколько он готов к новым отношениям, тогда вы сами сможете все увидеть.