Здравствуйте, у нас в семье пошёл сильный разлад, родители ругаются чуть ли не до развода, ещё сегодня нашла у себя в огороде губку для мытья посуды, которая не сгарает. Может ли это быть - вопрос №4352121

вмешательства чёрной магии
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают рассорку.
Вполне. Точно можно выяснить только при диагностике по фото.
Во всяком случае, вам нужно делать чистку и гармонизацию отношений…