Добрый вечер, Померимся ли мы с парнем? Он любит меня? Марала 11.06.1993 и Метехан 22.01.1998 - вопрос №4352422

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Марала.
Как Мы видим ссора (либо разлука) произошла изза финансовой стабилности, что и поддерживает социальный статус человека. Об этом нам говорят 8 Бубновая 10 Трефовая. Действительно Вы сейчас оба это болезненно переживаете, как нам говорит 9 Пиковая. Но Вы помиритесь с ним, о чём нам и говорит Валет Червовый.
У него была какая то остановка в чувствах и отношениях, о чём нам говорит Аркан Повешенный. Но он любит Вас однозначно, Луна и Влюблённые нам об этом говорят. Но, пока он не можут материализовать свою любовь к вам. Его любовь пока в плане мечтаний, Пока ни к чему, то есть к серьёзным шагам с его стороны не приведёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь, влюбленность, нежные чувства, но вы больше его любите-чем он вас.
Ссора произошла пустая, денежный интерес сыграл какую то роль в ней действительно, либо какие то дела финансового характера, ваш мужчина выпадает рядом с вами он думает о свидании, дороге к вам и разговоре, ваши мысли сейчас печальны, подвешенрое состояние отнашений, неопределённость, ссора, слезы даже выпадают на ближайшее, какая то попытка принесет вам слезы, свидание с ним не приведут к примирению в скором будущем, но не стоит переживать так, на результат выпаизображение из вопросали ваши все же взаимные чувства, карта звезда говорит о том что он все осознает и пожелает вас вернуть, просто нужно немного подождать когда он это поймет, поймет как вас любит, на результат показана вам карта мир, будьте вы еще с ним вме те, в ех благ вам