Здравствуйте. В общем, одни проблемы с девушкой, должны были жить вместе ещё в марте, мы конечно и так ссоримся част, но у нас были планы, в итоге так и не живём вместе, так ещё и поссорились. Не - вопрос №4352510

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общаемся. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы, и как скоро? Ольга 080393 Надежда 11.11.87
22 ответа

Ответы

У нее слезы, разбитое сердце, боль, в ближайшее время не вижу примирение
У девушки на сердце выпала печаль, в голове разговор с вами, мысли о вас, она тоже думает про все это и переживает, переживает из за рухнувших планов, к вам идут чувства теплые от нее и у вас идет взаимообмен, на счет примирения скажу оно будет где то через месяц, сейчас нужно немного успокоится обоим и поразмышлять
Вы обе страдаете из за размолвки. И желание помириться как у одной так и у другой  велико. Кто то должен сделать первый шаг, отодвинув гордость на задний план.
Ольга готова начать отношения, у надежды усталость и апатия. Помирятся с помощью женщины. В будущем все хорошо.
Здравствуйте.Примирения не будет, между вами блоки стоят, нужно их снять.
Сможете ещё жить вместе, причем шансы довольно-таки велики выстроить общение. Да, есть такие трудности, но пройдете через них. В течении двух месяцев ситуация изменится значительно.
Примирение летом будет, но у нее другая есть, она вас за нос водит.
Обман между вами. Есть у нее другая. К концу лета помиритесь!
Нет не помиритесь. У каждой будет свой дорога.
Здравствуйте.она не видит смысла в общении с вами.и просто ушла в тень.и не собирается даже поговорить с вами.ей это не интересно!
Есть у неё другая.
Если будете настойчивее, то помиритесь с ней.

Здравствуйте! Помиритесь, однако вместе потом будете с другой.
Неужели события, связанные с ней, еще не доказали Вам, что от нее только проблемы? Помиритесь в очередной раз, и снова поссоритесь.
Помиритесь в этом июне месяце

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Оля,  примирение с надеждой конечно же будет. По энергетике видно, что  она переживает и думает сейчас об этом. Энергия идет равносильно от Вас к ней, и от нее к Вам, это значит, что чувства взаимные, а планы совпадают. Характер у нее сложный, она сама себе вредит и часто идет против судьбы. !0 июня  плюс-минус  три дня должен состояться разговор между вами, и это поможет  восстановить общение и отношения.
Здравствуйте, Вы помиритесь летом, но начнете жить вместе позже. Любовь никуда не уйдет, Вы друг для друга.
Доброго.

Ссора не продлится дольше месяца, к июлю общение будет возобновлено. К сентябрю есть большая перспектива наконец-то съехаться. При совместном проживании, независимо от даты, первые три месяца будут сложными. Нужно работать над выдержкой обеим, одно брошенное ядовитое слово, чтоб сбросить накопленный за день негатив, не стоит того, чтобы потом две недели сидеть по разным углам. Разность характеров сказывается — чрезмерная жесткость и чрезмерная чувствительность. Никуда друг от друга вы не денетесь. Ссор мелких много, никто кроме вас самих это не исправит. Не разбежитесь при любом раскладе, слишком сильные чувства, а вот сколько будет сложностей и подобных сидений по углам с бросанием в чс — только от вас и зависит.

Удачи.
Здравствуйте!
У Вас  впереди  еще не одна ссора и примирение. В это раз помиритесь в июле. Но жить вместе станете не раньше осени.
Примирение не скоро
Да, любит вас и дорожит вами. Просто упрямая. Мир в ближайшие 3 месяца
Да померитесь вы по судьбе не переживайте
Здравствуйте!
Примирение будет в сентябре.