Здравствуйте мне приснился страный сон и не даёт покоя. Если ещё это важно то он мне приснился в ночь на день рождения. Я ночью во сне хотела попить и в туалет проснулась пошла и забыла какая дверь в - вопрос №4352526

туалет, но мне показали от туда вышел дядя моего содителя, ну и я зашла в него но не смогла включить свет с выключателем что то было решила включить фанарик на телефоне тоже не смогла потом смотрю экран телефона весь разбит, пытаюсь посетить экраном телефона но не получатся, ладно решила так сходить, выхожу из туалета но попадаю в свой дом где вырасла снова всё мрачно темно жуткую не могу посетить мельком увидела отца в кровати как поняла болеет и тут я просыпаюсь и снова же хочу в туалет и пить, но на этот раз я решила разбудить своего молодого человека что б он со мной сходил, и чувствую мне что то колит бок смотрю маленькая иголка и ещё и ещё не прняла в чем дело, сходила в туалет попила воды всё хорошо заходим к комнату говорю ему что нашла иголку в кровати он говорит что быть такого не может, я задираю простынь и начинаю давить на диван но во сне почему то был паралрновый матрас и одна ща одной выскакивают иглы большие и чёрные и 2 пары щипчиков для бровей одни из них чёрные и острые кончики погнутые, почему то я ему говорю что это наверно твоя мама, и уже просыпаюсь на Яву, с свекровью я в хороших отношениях и на Яву снова же я хотела пить и в туалет, жутко как то стало, к чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон

Заславская Елена