Добрый день! Что сейчас в личном? Что ждёт в ближайшие 3 месяца (июнь-июль-август)? Мысли, чувства, намерения/планы? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4352817

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном ничего особого для него не происходит, ему просто хочется побыть в кругу людей, которые не будут его «прессовать». Очень устал от женщины Огненного знака, от придирок и недовольств в его сторону. Свободное время он пытается проводить совсем не с ней; природа, передвижения, занимает тело, чтобы вылечить душу, чтобы голова была свежая, потому что за последние месяцы, по ощущениям, накопилось дикое количество мыслей, которые ему, собственно, не нужны и сильно его напрягают. Она что-то делает руками (поделки какие-то, возможно сажает что-то, не понимаю точно), разговаривает с кем-то очень близким (скорее всего кровные родственницы её), думает в целом что дальше будет, потому что всё одно и то же и ничего не получается толком. О рабочем беспокойство. Было много надежд и мечтаний, но локомотив в этих отношениях исключительно она, поэтому если она останавливается — останавливается всё. Он устал, она тоже, в ближайшее время будут пытаться перезагрузиться, но не для того, чтобы всё наладить, а чтобы разобраться есть ли у них дальнейший общий путь. Сомневаются оба, он будет тянуться к другой, но и отношения с ней у него будут под сомнением, потому что хочет таких отношений, где он будет во главе угла, где будет всё для него. Он устал от дрязг, ссор, но вместе с тем практически боится спокойствия, для него это страх неизведанного, потому что все отношения были очень нервные. Он не знает что такое тихое счастье и не верит сам в себя, что может его кому-то дать, поэтому постоянные сомнения идут. Будет много знакомств, общения, выделяются два женских образа, те, с кем отношения, и есть ещё один, но очень нечёткий, девушка темненькая, как в форме стоит какой-то, но не рабочая, а как спортивная что ли… За её образ теперь зацепился в плане флирта, он это любит, но у него быстро проходит изначальный интерес, лишь к некоторым остаётся. Он не заинтересован в отношениях сейчас совсем, сублимирует энергию в русло спорта, потом будет рабочий режим. В августе-сентябре или где-то приблизительно в этот период общение тёплое со светловолосой девушкой, которая о нём думает. Он будет сам много о ней думать, но в том ключе как быть и чего он хочет. Выбор по судьбе. У неё, кстати, тоже должен быть, но у кого раньше не очень понимаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В мыслях и на душе есть женщина, с которой нечастые встречи.Ничего менять не собирается, его всё устраивает.
Для Ильи на ближайшие три месяца подчеркнута значимость любовных связей, рождения и воспитания детей, публичной жизни и достижений, финансовых афер. Усиливается его амбициозность, природная азартность и  стремление к риску, а также усиливается чувственное и эротическое восприятие, делает его приятным для ближайшего окружения, судьба обещает ему помощь высокопоставленных  людей, могут быть предложены новые проекты, заключаются успешные взаимовыгодные договора, у него выигрышная позиция, он планирует будущее,  у Ильи есть сильная любовная привязанность, он будет решать этот вопрос, в браке
может намечаться разрыв, идет усиление сексуальной привязанности, период бурных эротических отношений
Есть общение с девушкой, виюне без особых изменений, в июле раскроется более менее, в августе много встреч… мысли постоянно о девушке не высокой, к серьезным действиям не настроен.
Здравствуйте.
Илья, у вас уход от женщины выпал.
Ждете пока изменений.
Переживания и окончание отношений.

Выбор будете делать
Аркан солнце говорит о том, что наладится жизнь.
Пока погрузитесь в работу.
Вы закрываетесь от женщин сами.
Новые отношения на пороге.
В сентябре возможность познакомится есть, если забудете прошлые отношения
Здравствуйте, в личном сейчас застой по карте 9м, думы разные, в том числе и материального плана. В течение 3 месяцев- карта разбитого сердца, не складываться будут любовные отношения.
Добрый день!  В личном выбор как реагировать на прояление чувств мужчины который будет этим летом.
Илья провится, покажет как он хочет вас. В целом, месяцы будут счастливые и стабильные
Добрый день, в личном у Ильи изменений не много. Он не одинок, рядом с ним есть женщина, но и  он думает о другой девушке. Это больше  похоже на воспоминания. Эти воспоминания время от времени усиливаются, хочет выйти на связь, думает, как это сделать.  Боится разбить ей сердце, пока не решается, потому что  не уверен, что может что-то изменить.
Отношения будут в этом году.
Треугольник в личном.Впереди пустые разговоры.
Доброго времени суток!

В личной жизни у Ильи полный крах-тяжёлый конфликт, после которого ничего не будет так, как прежде, или расставание. Сердце разбито, на душе смятение. И пока что это занимает все его мысли.
Так же, есть большая потребность раскрыть себя, самореализоваться.
В ближайшие 3 месяца всё наладится. Отношения будут, которые принесут гармонию и удовлетворение, и везение во всех сферах жизни.

Всяческих благ Вам!

Здравствуйте, сейчас разочарование, и нежелание погружаться в какие-то мысли о выборе, проблеме, обмане. На ближайшие три месяца выходит поиск себя, нового в своей жизни, появятся силы жизненные, и будет решение проблем. По итогу стабильность выходит.
Здравствуйте. В планах поездка совместная с девушкой. В мыслях есть девушка светлая по масти, так же мысли о деньгах и других сложностях. Есть цель которую пока что не может достичь. Встреча и разбор отношений в течение этих трёх месяцев, определение будет.
На личном застой. Но только в июне. Июль будет очень насыщенным
Здравствуйте! В личной жизни У Ильи  надежды и мечты расходятся с реальностью, возможно из-за сильно завышенных ожиданий от любимой женщины, что приводит к внутреннему тревожному состоянию и поиску компромисса с самим собой и окружающими. Отгородился от всех и старается успокоить свою душу. Нет стабильности в личной жизни. Мысленно смирился с ситуацией, находится в ожидании и не думает торопить события. В чувствах сам не понимает, что чувствует, полная неразбериха в душе. В планах не отступать и стоять на своей позиции.
Здравствуйте! Есть две девушки, с одной в любовных отношениях, вторая питает к нему сильные чувства. С той что в любовных отношениях ждет поездка
до конца лета будет принимать важное решение в личном… ждут перемены и благоприятные… будет с той, которая у него в сердце…
Сейчас его голова занята мыслями о девушке.
Здраствуйте. Отношения приносящие боль, застой в общении с женщиной, которую давно знает. Есть другая еще к которой уходит от нее. Он в раздумьях сейчас с кем ему лучше и кого выбрать.
Добрый день.
В июне — в мыслях планы на новые отношения или переоценка, перезагрузка старых отношений. В чувствах — нет ясности и понятности,  обман или самообман, иллюзии.  Намерения — человек стоит перед выбором, делать будет  его больше опираться на свои чувства и эмоции.

Июль — в мыслях — человек решится на поиск новых отношений, то что у него есть сейчас человека не устраивает, внушает негативные мысли и эмоции.
В чувствах — эмоций много, разных. эгоизм.
В планах — будет защищать свою точку зрения, свою позицию.

Август  -мысли -  решение своих внутренних конфликтов. Желание сильных эмоций, ярких отношений.
В чувствах — работа над своими чувствами, больше какие-то обязанности, ответственность перед кем- то, кто находится рядом.
Планов много, не сможет определиться, что делать, тянуть будет в разные стороны.
Илья сам по себе  очень медлительный  человек в плане изменений своего положения.  В душе горит огонь любви, но  что с ним делать он не знает.  Ему хочется изменений, но  его  характер не позволяет принимать ответственные   решения быстро и кардинально.  Поэтому изменений у него не будет пока