Здрастуйте я ирина 17.11.1983 хотіла бы узнать я люблю Олександр 18.05.1976 любит ли он меня?вместе 4 года. Судьба он моя??спасибо - вопрос №4353090

5 ответов

Ответы

Нет, здесь есть любовный треугольник
Судьба-это когда любят и создают семью, а не просто встречаются на протяжении половины жизни.
Да он любит вас и по судьбе
любит вас… вам вместе идти по судьбе…
Здравствуйте, за четыре года уже очень сложно по поступкам не понять — любит ли мужчина? Мужская любовь — это действие. По раскладу мужчина будто по-прежнему в выборе.