Здравствуйте! Основные события в летний период. Алия 27.01.78 - вопрос №4353321

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете в отношениях с мужчиной, вернете отношения ваши вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето     ваше  будет счастливым  своими отношениями   с мужчиной, поездки    на   отдых и   просто  приливом сил и   бодрости.Всё    будет в полном порядке.
В летний период времени у вас будет начало чего-то нового, какие-то перемены а возможно даже что эти перемены связаны с личной жизни (если нет партнёра) то он у вас будет, так же в летний период времени кто то вам поможет в чем то (допустим в разрешении каких-то ситуаций) ждите помощи, подарка.
Если собираетесь в поездку то можете езжать или же у вас будет поездка.