Здравствуйте. Есть ли на мне и моей семье порча? - вопрос №4353460

3 ответа

Ответы

Это смотрится по именам данным о рождении и фото тем более на семье выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. Если по энергетике, то ответ карт Да.
Здравствуйте. Нужно смотреть по фото. Судя по энергетике есть негатив