Добрый день, помогите, подскажите. Я светлая была взяла тоник цвет шоколад потонировалась. И стала тёмная, а потом цвет начал сходить фиолетовым и пятнами, теперь они стали светло голубыми я так - вопрос №4353732

понимаю они все светлее и светлее смываться но пятна определённые а остальной цвет смылся в жёлтый. Что лучше сделать, я думаю если просто покраситься то так же пойду пятнами.

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Проделайте курс масляных масок.
Здравствуйте
Тоник-вещь, смываемая, если хотите стойкое окрашивание в желаемый оттенок,, выбирайте для окрашивания стойкие крем-краски.
Желтизну сейчас, не дожидаясь полного смывания/вымывания пигмента/можно нейтрализовать коректором.