Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), Выходные в итоге провела наполовину дома, наполовину съездила с гости(в вскр вечером поднялось настроение от поддержки друзей!)) хотя я молчала долго. - вопрос №4353751

Ведь все это ерунда-замки когда ломаются и проч… Вопрос в чем-как пройдет новая неделя?! Скажите… Будет легче чем предыдущая? Оч надеюсь. Спасибо!) 🙃🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

больше встреч звонков