Добрый день. Подскажите пожалуйста, приснился сегодня сон. Я под каким-то предлогом оказываюсь вместе со своей подругой в квартире у парня который нравится. Иду в душ, выхожу и вижу, что он пришел, - вопрос №4353948

но не рад меня видеть. Потом говорит про какой-то подарок. Я не понимаю про какой. Он подумал, что я обиделась на подарок, который он передал мне через брата моего, там были наручники, плетки, что-то эротическое. Он сказал, что мой брат был очень зол и думал, что обиделась и я. Я обнимаю парня, говорю, что это все ерунда и что бы он не расстраивался. Он становится уже с хорошим настроением. Моя подруга уходит. Мы начинаем приятно страстно проводить время. Со страстными чувственными поцелуями, занимаемся сексом, который нам обоим нравится. Я собираюсь уходить домой после этого, а потом снова начинаем заниматься сексом, в какой-то новой позе, которая раньше не получалась.
3 ответа

Ответы

К его тяге к вам, интимные намерения , ваши желания и симпатия по отношению к нему, тоже могут спровоцировать данный сон, в целом это хороший сон , который говорит о влечении мужчины к вам
Это обычно к встрече. Хороший сон.
Здравствуйте!  Сон отражает желание быть ближе к этому мужчине. Всё, что приснилось — это лишь Ваши сексуальные фантазии. Однако, подруга приснилась неспроста. Это есть знак вмешательства в Вашу личную жизнь. Если этого не допустите, то с этим мужчиной, у Вас, сложатся близкие, тесные отношения. И в этом случае, приснившиеся фантазии станут реальностью. Добрых Снов!