Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989, г Иваново Ивановская область, как ко мне относится Кирилл 07.09.1989, Ив. область, возможны ли отношения?Когда я встречу будущего супруга, каким он будет - вопрос №4354036

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, здесь вы одиноки. Спрашиваю у карт — замуж выйдете — да. Да, что-то идет. У вас этот год — кармический. В течение года, я бы даже сказала отработка каких-то долгов идет, но у вас кардинальные перемены идут, знакомство однозначно идет. Переменный год, очень важный для вас. Летом пока без перемен. Чуть позже. Поэтому и сделала для вас расклад на год. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет. Пустота. И на сердце пусто. У вас, Юлия, в течение полугода идет знакомство, которое разрушит, т.е мужчина идет, он будет такой энергичный, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет. И знакомство с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого, если оно и сейчас сохраняется у вас. Т. е называется клин клином. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Весь расклад показал именно — замужество. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность, любит совместное проживание. Мужчина очень хороший, так еще и вас просто вылечит, он как солнышко в вашей жизни появляется. Весь негатив, который у вас был, он все это растопчит, разрушит. И вы будете выстраивать новое счастье, новую жизнь, совершенно по-другому. Он покажет вам небо в алмазах! Счастливы будете, здесь взаимная любовь, очень сильная. На этот год карты не показали каких-то дальних поездок. С финансами вас ждет улучшение во 2-й половине года. В этом году вы будете себя лучше чувствовать, улучшение состояния здоровья, эмоциональная стабильность и спокойствие. Вы изменитесь, гармония внутри вас появится, состояние умиротворенности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы сможете быть парой. Но мужчина будет разрушать союз. Он не готов к серьезному и хочет толдько общения без официалього союза.
Здравствуйте! Мужчина не против легких отношений, но без обязательств. Вашим супругом будет мужчина старше Вас и такой солидный. Серьезные отношения вероятны в осенний период.
Здравствуйте. У Кирилла нет к Вам чувств, он с Вами скорее из за того, что ему просто не с кем провести время, и он коротает время с Вами. Перспектив конечно нет и не будет. Будущий супруг у Вас уже на пороге, в ближайшее время, появится какой то мужчина, возможно Вы даже были знакомы с ним ранее. Но, брак вероятнее всего будет не официальным.
Между вами вполне возможны отношения, вы нравитесь ему.
Вам будет скучно вы оба любите себя, вам нужен другой мужчина
Здравствуйте, страсть есть, особых чувств нет. На год мало какого-то развития. Периоды брака смотрятся по полным данным (плюс место-время рождения).
Здравствуйте! Относится с симпатией, отношения вполне возможны. Есть с его стороны интерес
Здравствуйте.
У него к вам дружеские отношения, совместная долгая жизнь маловероятна.
Замуж выйдите в течении 3-х лет за другого мужчину.
Знакомство с ним в течении года.
Всех благ!
Здравствуйте.
Да, возможны отношения.
Пока другой парень не виден .
он будет.
Взаимные чувства и взаиные симпатия друг к другу, приведет к близким отношениям  ,  проживанием на одной  территории, как пара и как  муж и жена, и  конечно  же  мужчина в вас уже  влюблен.
Очень уважительно, но это не любовь, а лишь отголосок ее. Кирилл ушел в прошлое, освобождая дорогу тому, кто действительно будет готов стать Вам мужем, другом и опорой. Смуглый, подтянутый мужчина, предельно серьезный и с прекрасными задатками отцовства.
Отношения будут, вы друг другу подходите по совместимости.
У вас будут перемены.
Будущего супруга встретите в декабре.
С Кириллом романа ожидайте.

Всего Вам светлого во Вселенной!
вам с ним не по судьбе… у вас до конца осени идет важное знакомство с перспективой…
За темноволосого, спокойного и надежного мужчину выйдите замуж, летом познакомитесь.

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной достаточно хорошая совместимость. Есть большая вероятность построить отношения, при чем на длительный период времени. Но отношения будут развиваться не так быстро. Если продержитесь, то отношениям быть.

Всех Благ!

Здравствуйте. Кирилл имеет симпатию по старой памяти, но с ним лишь дружеские отношения ждут. Будущий супруг в конце предстоящей зимы войдёт в вашу жизнь.
Кирилл хороший мужчина и отношения с ним у Вас сложатся серьезные.
Здравствуйте!
Он манипулятор в отношниях.Вы ему нравитесь, но как играет с вами.Нет особых чувств.как влюбленность.
Что дальше-он может с вами создать отношения, вы можете с ним их строить, создавать уют и очаг.Но будут и препятствия в отношениях.Думаю, что лучше будет строить отношения с другим мужчиной, более серьезным.
Здравствуйте, пойдете по судьбе с другим мужчиной, хоть надеетесь на Кирилла. Но его чувства не совсем глубоки, увы.
Здравствуйте. Выходит, что между вами и Кириллом скорее всего была ссора… которая привела к разрыву..
У Кирилла выходит к вам скрытая обида… наврядли с ним ещё будут отношения… а если и будут… то и полгода не продержаться..
Будущего супруга встретите через два года… в поездке.
Мужчина будет чуть старше вас… на один-два года… разведённый.
С ним завяжется общение… и будут медленно но верно развиваться отношения.
Кстати, при встрече вы сразу поймёте, что это ваш мужчина… обоюдная симпатия возникнет между вами.
Удачи вам!
Да вы долгое время будете встречаться и возможность есть такая что останетесь вместе судьба