Уважаемые эксперты, подскажите стоит ли мне прощать любимого человека, продолжать отношения вообще?Зарина 03.07.1994 - вопрос №4354063

2 ответа

Ответы

Зарина, стоит ли — эксперты за кверентов решения не принимают. Можем либо сделать расклад о перспективах общения (нужны и его данные), отношении к Вам. Либо проанализировать его поступки с точки зрения мужской психологии.
Простить в очередной раз-значит, не знать себе цену, и позволять ему продолжать игнорировать Вашу честь.