Здравствуйте, месяц назад я общался с Анной Загорской, мне её ответ очень понравился, она ещё тогда сказала что для восстановления наших отношений с девушкой не надо не ккому обращатся, что все и так - вопрос №4354127

наладится, да, потихоньку мы начали общатся, видемся практически каждый день, но близости ещё небыло. Вопрос, как скоро у нас с девушкой все востоновится и будет как прежде?
1 ответ

Ответы

Как прежде уже не будет.