Здравствуйте, у меня умерла подруга в возрасте 16 лет сегодня мне приснилось что она говорила о какой то беременности , но точно не о моей так как я на противозачаточных таблетках мне врач прописал , - вопрос №4354368

меня очень беспокоит этот сон что это может быть?
3 ответа

Ответы

Ваша подруга сообщает вам что с ней все хорошо, чтобы ваша душа была спокойна.
Похоже, что Ваша подруга умерла беременной.
Обычно когда мёртвые говорят о беременности — это говорит о том что её душа обрела на том свете семью