Мой гражданский муж, с которым я прожила 12 лет пьёт все больше и никакие доводы и увещания не помогают, я пыталась разорвать отношения, но якорь тянет назад, мне его жаль, но себя тоже, я устала от - вопрос №4354382

психологических, духовных и эмоциональных терзаний, а ещё есть кошка, с которой мне тяжело расстаться, я её не могу взять к себе, т. к. живу с дочерью, а у неё питбуль, он её разорвёт и за неё у меня тоже болит душа. Дочь говорит поставь в церквисвечькуи забудь. Я никак не могу все вычеркнуть, разорвать отношения. Как это сделать чтоб душа за них не болела, если бы у них было все хорошо бы не колебалась. Как закрыть свое израненн сердце. е.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О каких доводах вы ему говорите это признак порчи, переклада, нужно его спасать, а не бежать от него