Здравствуйте.Мне приснился сон с вторника на среду как наяву.Моего сына хотят ударит ножом,и я на коленях прошу чтобы нетрогали и сильно плачу.Они отпускают его он убегает я кричу подожди подожди,но - вопрос №4354598

смотрю что он в мужа куртке и. Меня неподождал я просыпаюсь и очень плачу.Скажите что это означает
1 ответ

Ответы

Если проснулись в слезах-значит сильно переживаете за своего ребёнка. Некая ситуация в семье будет вам непонятна в её решении