Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Будут ли серьёзные отношения? Что чувствует? Владислав 6.08.1985 Юлия 24.03.1997 - вопрос №4354747

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина к Вам неровно дышит, Вы его нравитесь и он хочет продолжать развивать с Вами отношения.
Вы дойдете с ним до брака, это абсолютно Ваш человек. Вы будете вместе. Единственное что, ему надо будет периодически подпихивать на это решение. Он слишком всегда долго думает и раскачивается
Удачи Вам и всех благ
У вас  могут  быть   только дружеские  отношения   и  толко, все  идет на короткий  срок  вашего  общения.
Владислав совершенно магнетическая личность, у него огромная сексуальная привлекательность, Юлия вам будет с ним тяжело, если только научитесь с ним взаимодействовать, он живёт богатой эмоциональной жизнью, его сексуальная жизнь тщательно сбалансирована, он в равной мере любит и телом, и душой. Пылкий и  страстный любовник, но сколько у него достоинств, столько же и недостатков, ведь есть обратная сторона любой медали, Владислав независимый в отношениях, энергичен и напорист, если захочет — горы свернет, все готов сделать для предмета своей страсти. Сам не предаёт, и если ему изменят, он не простит, он может влюбляться безоглядно, игнорируя здравый смысл, главное ему выразить свои сильные чувства.
Вместе вы будете. Отношение будет развиваться между вами он вас сильно любит.
да, вы как пара просматриваетесь в будущем в отношениях ибо есть обоюдные чувства и это факт
Отношения, безусловно, будут. Но сказать, что долгие, сложно, при том, что поклонники у Вас есть и будут, и придется еще выбирать, остаться Вам с Владиславом, или с другим. Ну а чувства на данный момент, конечно есть, и сейчас та пора, когда кажется, что счастливый момент никогда не закончится.
Здравствуйте! Можете быть вместе. Владислав серьезно настроен, хочет прочных стабильных отношений. Однако для него важно быть лидером, важно, чтобы его интересы максимально учитывались.
Мужчина вас очень любит, возможно делает вид что нет.
Манипулировать будет  Вами однозначно.

Здравствуйте. Привязанностью проникся не вчера и видит в вас девушку, с которой смог бы выстроить долгосрочный союз. До конца лета отношения разовьются достаточным образом, чтобы можно было строить планы на отдаленный срок. Совместное будущее есть.
Да будут серьезные отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OWjJNyFuHe4
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вы будете вместе, отношения будут серьезными но временами будут напряженные моменты.
Он испытывает к вам симпатию и чувства тёплые.

Будут серьезные отношения, будете вместе и уже скоро, чувства есть, интерес к Вам большой, скоро начнет приглашать Вас на свидания и красиво ухаживать. Положительный мужчина, будет Вам преданным и верным, можете ему верить.
Здравствуйте!
Он чувствует к вам симпатию.Хочет определиться в вас и себе.Хочет в отношениях быть главным.Но переживает, что может вам деньги нужны.Будет переписка, и вы сможете быть в отношениях.До семьи тоже сможете дойти.Ему нужна хозяйственная и поддерживающая его девушка.
Здравствуйте, большой шанс на серьезные отношения, но по мужчине этому не все чисто явно. У него либо есть еще другая, либо он Вам недоговаривает значительную часть правды.
Нет вам он на скучит вы захотите большего а он не торопливый
Здравствуйте, Юлия!
Владислав у меня выходит по картам не совсем свободный.Он очень общительный человек, всесторонне развит, умный, он очень любит женщин, женское внимание, тут он им не обделен.Он ищет себе необычную спутницу по жизни, для него тема брака остается не решенным вопросом.Да, он к вам пристально приглядывается, но он еще вас не выбрал именно одну для серьезных намерений.Вы еще будете общаться, вы ему нравитесь и он вас не обидит, есть между вами доверительный контакт.Что будет дальше, нужно время.Но перспективы есть.