Здравствуйте во сне вижу умерших рожственников,родного брата,он за меня просит у начальника моего дом и машину,в след.день умерший брат отца вместе с моим отцом барана режет, в третий день сестра - вопрос №4354750

свекра сниться я с одним незнакомым парнем ей деньги даю, все трое снилось как будто живые, спасибо
1 ответ

Ответы

Во первых ваши родные вам показали что просят Бога о вас, о вашем благополучии, о вашей беззаботной жизни. Вам нужно их помянуть в знак уважения памяти и любви