Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4354805

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Два события, новое знакомство с мужчиной старше вас на 4 года.
В финансовом плане будут позитивные изменения, будет предложение от начальства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое важное событие в Вашей жизни намечано на конец и начало года. А именно знакомство с мужчиной. с которым будут отношения и переезд за рубеж
Без серьезных изменений остаток года пройдет.
Здравствуйте! До конца года исполнится одно из самых главных Ваших желаний. Будет переезд.
Здравствуйте. Личная жизнь сначала подарит надежду, а потом и ее осуществление. Любящий человек станет для вас счастливым билетом в новую жизнь, кардинально отличающуюся от привычного существования
Будет новое место жительства
Здравствуйте.Вас ожидает переезд и знакомство с мужчиной, он еще не знаком вам.Настроение будет отличным.Новые силы для достижения целей начнут пребывать с невероятной скоростью, появится стимул в борьбе за право быть полностью независимым человеком.Порадуют и отношения с мужчиной, который будет восхищаться вами и вашими талантами.Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время.
В данный момент надо дать себе отдохнуть и заняться любимыми увлечениями, или съездить на природу.Всех благ!
Серьезные изменения, будет переезд в США.
Переезд