здравствуйте. получится ли у меня в этом году олимпийскую медаль в токио выйграть ? - вопрос №4354908

600 p
виктория 31 июля1989

Дополнение автора от 09.06.21 16:45:21
выйграть какой-нибудь турнир в этом году получится ли у меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году не выйдет, но вы не отчаивайтесь. Вы успеете еще выиграть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот раз нет, но успех придет к вам позже.
Награда есть но расстояние от вас не дальнее город на букву Н
Этот год неудачный для соревнований для вас, к тому же травмоопасный. К сожалению отрицательный ответ.
Здравствуйте.
Нужно подождать.
Возможно в следующем году выиграете.
Пока ответ нет на картах показал.

Всего доброго

сможете выиграть. главное то что вы подготовлены и сможете добиться желаемого. скажу так для вас необходимо в планах делах отбросить слово нет а держать слово да.и верить в себя
Все у вас  получится ,  все  в ваших руках и удача на вашей  стороне.
Здраствуйте.
Ответ карт — у вас в этом году будет медаль, но благодаря собственному упорству.
Да, в Токио  выиграете Приз либо Медаль.
Получится выиграть медаль через преодоление сложностей.
У вас получится
Ритуал на удачу рекомендую, только так.
Да. Огромный успех вас ждет.
Здравствуйте! Да, все получится. Достигнете очень высоких результатов.
Нет
Здравствуйте. Удача будет на вашей стороне и призовое место вам обеспечено. Кроме того выигрыш будет сопряжен с приятными событиями личного характера. Там будет мужчина, с которым ваши отношения будут стремительно набирать обороты.
Здравствуйте

кубок/призовое поощрение точно будет
успех на вашей стороне

всех благ!
Получится выиграть турнир.
У вас получится стать победителем
Здравствуйте. К сожалению Токио нет, но какой о другой турнир да
Вы очень настойчивая и талантливая — получите долгожданную медаль.
Нет, к сожалению
Виктория, вам удастся занять победное, но не выше 2 место, у вас считывается состояние, вы не сдаетесь до последнего, тверды в желание успеха и карьеры,  но в то же время сильная неуверенность. Может помочь ритуал, безусловно, и есть такие, как раз для спортивных побед, и для тех, кто на сцене. Победы Вам!

Здравствуйте!
Настроение будет праздничное-думаю, что медаль будет у вас.Веселье точно-как победа.
Вы будете сражаться.Как воин.
Здравствуйте, в Токио в этом году нет 100% Но до конца года могут быть не очень значимые награды.
Здравствуйте. Шанс есть… но не большой..
Удачи вам!
Виктория, я не знаю, кто Вы, и какой вид спорта представляете. Но это не суть важно. Вы наступаете на одни и те же грабли, которые не дают Вам двигаться дальше. Вы совершаете однотипные действия без развития, поэтому они Вас и приводят к одному и тому же результату (возможно, ни к какому)
Нет не получится то что запланируйте
Здравствуйте!
Не выйдет, но получится в след раз!