Что чувствует мужчина ко мне, будет ли встреча, вернет ли долг...есть ли с ним будущее - вопрос №4355355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А с кем будущее… ответ карт нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без данных будут ответы столь же расплывчатые, как вопрос. В вопросе должны быть полные имена и даты рождения ВАс и мужчины.
Вы действительно хотите будущее с человеком, не собирающимся отдавать долг? Ему выгодно с Вами встречаться.