Здравствуйте, хотела узнать будем ли мы вместе с бывшим молодым человеком, стоит ли заканчивать отношения в которых я сейчас, ради этого - вопрос №4355521

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Заканчивать отношения нынешние стоит. В них нет у вас любви. дальше хуже. Еще больше разочарования и потраченного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заканчивайте. Вы правильно понимаете, что отношения ведут в никуда.