Добрый день уважаемые эксперты! Проконсультируйте по вопросу профессионального роста. Будут ли у человека реальные предложения по смене работы в ближайшие 3 месяца? Будут ли звонки и предложения - вопрос №4355556

600 p
встречи по работе? Стоит ли продлевать отпуск и дождаться предложений? Ядигяр 13.09.1972
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6FfrbhRgWvY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так  самих по себе предложений  пока не будет  в  его случае нужно самому  действовать и  искать работу , если  еще   так такова нужна.
Здравствуйте! Да, будет два стоящих предложения в ближайшее время.
Здравствуйте! Загаданный период успешный для поиска работы. Нужно заявить о себе. Обратиться за помощью к мужчине, имеющему связи, попросить содействия. Просто сидеть и ждать, продлевая отпуск не стоит.
Здравствуйте. В течении 3 месяцев будут предложения и значительное улучшение финансов, хороший шанс показан.  Дождаться предложений стоит!
Здравствуйте!

да будут предложения, и не одно, стоит продлить отпуск, предложение возможно от хороших знакомых.

Здравствуйте, в течение трех месяцев предложения о работе будут, два — точно. Но не идеальные, не полностью удовлетворяющие Ядигяра.
Предложений не вижу… Такое бывает только в сказке. Стоит подключить его к денежному потоку и отправить в на работу, а не сидеть и ждать. Либо я вижу даже будет тяжело и придется уже в ускоренных темпах все делать…
Будут предложения но с запозданием, всё будет относительно благоприятно.
Вам стоит продлить отпуск и дождаться предложений, оно будет.
Предложения будут, да, а вот желания у него работать ноль… увы… к сожалению..

 Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: