Добрый день! Дорогие эксперты, может глупо об этом спрашивать, но все же. Хочу открыть два канала в интернете на Яндексе и ютубе. 1. О свадебных украшениях(канзаши, бусины, цветы) макияже, причёсках - вопрос №4355680

600 p
для невест(как сделать самой, как самой подготовится к свадьбе). 2 видео и описания исторических фигур-миниатюр(муж их собирает, отдаёт на покраску). И я хочу снимать видео и показывать как у него сделано. Какой канал лучше развивать? Какой финансово будет успешнее? Клавдия 23.11.1990
08.06.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/07cSEr6zcEY
08.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше оба канала развивать. Первый будет успешнее, но и второй найдёт своих поклонников и принесёт Вам немало радости и отдачи.
08.06.21
Более популярным будет канал о свадебных украшениях. Начните с него.
08.06.21
Здравствуйте. Это сейчас всё актуально и интересно. Так что оба канала принесут доход, и оба будут успешныРазвитие этих каналов принесет миллионную аудиторию. Я с радостью присоединюсь к их числу!)
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
08.06.21
Здравствуйте Клавдия !
У вас не глупый, а своевременный для вас вопрос, и темы очень необычные и интересные. Всегда лучше сначала советоваться, а потом делать, а не наоборот. 
В первом случае; у вас все будет очень трудно развиваться, и будут сомнения, но вам поможет спонсор в лице мужчины.Но по финансам — будет маловато...
Во втором случае: Здесь тоже у вас будет спонсорская помощь, но несмотря на это доходы будут маленькие и в итоге сойдут на нет. Здесь прибыли не будет.
Как итог: можно рассматривать развитие первого варианта канала, но больше как хобби или небольшой дополнительный доход. 
От всей души желаю вам удачи !


08.06.21
Здравствуйте. Лучше и перспективнее пойдёт свадебный. После того, как освоитесь, будут свои определённые наработки, а не все и сразу получится, будут и ошибки и «косяки». После этого, можно будет смело запускать второй проект, который со временем станет намного популярнее и основным.
08.06.21
Для успешной реализации вашей идеи вам нужна хорошая реклама, на Яндексе вам будет легче развиваться чем в YouTube.
08.06.21
в этом году напрасные затраты…
08.06.21
К сожалению неправильный выборр. Потерпите неудачу в обоих… Конечно хочется слышать позитивные мысли, но я не вижу успеха. Вы выбрали не ту сферу.
08.06.21
Здравствуйте, нелогично получилось, вроде бы свадьбы популярнее, чем хобби Вашего мужа. но от первого только ощущение тяжести, а не прибыль. со вторым, по крайней мере, удовлетворение, но доход тоже скромный.
08.06.21
Добрый день, Клавдия!

Оба канала развивайте, идеи у Вас хорошие. Направление со свадебными украшениями будет популярнее, здесь больше успеха, но и про исторические фигуры снимать тоже стоит, аудитория найдётся. Здесь главное терпение и регулярно выпускать ролики — не ждать, пока наберут достаточно просмотров, снимать наперёд + реклама по возможности. Постепенно у Вас аудитория появится и на одном, и на другом канале.

Занятия для Вас благоприятные и в перспективе будут приносить доход, стоит этим заниматься. Также у Вас в процессе съёмок может появиться идея и для третьего канала. Когда несколько тем есть для контента, то проще, потому что Вы будете наглядно видеть, что популярнее и какой канал усиленнее продвигать. У Вас творческая реализация пойдёт, обязательно пробуйте эти идеи.

Успехов!
08.06.21
Клавдия.первый принесет удовлетворение. а второй-большие деньги

Всего Вам светлого во Вселенной!
08.06.21
Ваша предприятие будет иметь успех, вы пройдёте этот путь.
08.06.21
Эксперт месяца
Безусловно, первый. Очень актуальная,  не теряющая с годами интерес тема. Будет и успешным, и прибыльным.
08.06.21
Здравствуйте ! 
Будет прибыль, если часть сделанного и освещенного в роликах,   вы будете продавать, то есть каналы нужно открывать с элементом интернет-магазинов. Тогда будет и интерес к вашим каналам и финансовый успех.
А развивать нужно оба канала. На каждый товар свой покупатель.
08.06.21
А вы и открывайте два. Оба пойдут. На монетизацию стрельнет первым видео с мужем. С первым же труднее вам будет. Больше усилий придётся потратить.
08.06.21
💚 Здравствуйте!
 Смотря на чем зарабатывать планируете. Просмотров и лайков больше будет по первому каналу. А вот подписавшейся целевой аудитории больше по второму каналу. В идеале хорошо бы продвигать оба канала для Вас.
08.06.21
Канал о свадебных украшениях:
С точки зрения эмоций — восторгов не будет приносить. Но с точки самореализации — будут очень перспективные возможности, возможности для творческой самореализации. И финансовые возможности — прекрасные.

Канал о исторических фигурах:
Интересен с точки зрения эмоциональной — будет энтузиазм. С точки зрения проф. самореализации — возможностей будет мало. С точки зрения финансовой — также возможен успех и прибыль.

Но успешнее будет про свадьбы.
08.06.21
Здравствуйте.
Развитие не идет, желаемого и ожидаемого результата может и не быть.
Темы не новые, все это есть на просторах интернета.
Первая тема-до вас открыли множество каналов о свадьбе и всё, что с этим связано, самостоятельная подготовка к такому торжеству у каждого своя по своему кошельку, прически  и макияж-каждый видит сам, что ему идет и что сможет сделать в домашних условиях с просторов интернета без трат.
Вторая тема-историческая для любителей, какую прибыль вы ждете от просмотров видео?!
08.06.21
к сожалению  и одно  из направлений в этом году не принесет вам прибыли и успеха… только расходы в пустую будут… простите сказок писать не умею…
08.06.21

Здравствуйте.

1. Этот канал принесет Вам хорошие просмотры и в дальнейшем развитие. И Вы выйдите за пределы ютуба. У Вас будут даже заказы на оформления мероприятий.

2. Что касательно фигур, то здесь все сложнее. Вы так же найдете свою аудиторию, но тут есть нюанс, это будет узконаправленная аудитория. И здесь будет менее популярный канал.

Всех Благ!

08.06.21
Меньше проблем и как то будет идти первый канал. Со вторым то закрыть захотите, то опять продолжить.
08.06.21
Лучше попробовать в ютубе. Но все ровно будет сложно так как много у вас конкурентов.
09.06.21
Здравствуйте. Фигуры не привлекут аудиторию. Украшения, прически, макияж будут давать просмотры и прибыль, а впоследствии и рекламу.
09.06.21
Оба варианты хороши, пробуйте и то и другое. На Ютубе вероятнее всего, эффективность будет больше, т.к через видео будете все снимать в реале. еще поможет отслеживание статистики, где ее будет больше, то и будете развивать в дальнейшем. Успех Вам гарантирован, потому что Вам есть чем полезным поделиться.
09.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Клавдия!
не хочу расстраивать вас, но оба канала не очень будут денежными.С точки зрения развлечения вашего-то хорошо.а с точки зрения денег от этого -то не видно.
С украшениями и так далее-нужно более профессионально действовать-учиться этому надо.
Про фигурки-тут очень вяло будет идти.Но как развлчение -то нормально.
16.06.21
Здравствуйте, тот, что интересен Вам, а не мужу.
17.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
02.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store