Здравствуйте, меня зовут Кристина. Хочу просто узнать. Я сегодня потеря кольцо и очень нужно его найти, важно. Можете сказать, может его кто нашел? Или можете описать человека? - вопрос №4356050

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина! К сожалению вы потерю не найдете… Оно уже может быть сдано в ломбард…Если вы в день потери ехали в машине, то поищите его там… Всего доброго!