Я влюбилась в водолея после того как переспала с ним, как обратить его внимание ещё раз на себя и удержать🤦🏻‍♀️ - вопрос №4356121

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если мужчина вам не по судьбе, удержать его невозможно просто так. Нужно делать диагностику по фото, что бы это понять… для привлечения внимания и удержания его, существует множество ритуалов…