Здравствуйте, я сейчас беременная и мне приснился такой сон. В ночь со вторника на среду приснилось, что мы в гостях у друзей, муж сильно напился, а мне дали рыбу уже разделанную на куски и я с неё - вопрос №4356216

600 p
снимаю кожу и жарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много недосказанности у вас с мужем. Переживания у вас и нет душевного покоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть   пьяным   человека, это к  его   переживаниям  или  болезни .  А вы       жарите рыбу, это     именно о  вас  будет переживать муж, вам надо  беречь себя.
Разделывать рыбу на куски — это переживать проблемы. Пьяный муж во сне, значит проблемы от него.
К болезни мужа, и к тому, чтобы вы своими переживаниями за него не навредили  ребенку. Ваши переживания скажутся на нем, так что полегче. Муж поправится.Болезнь может быть душевной, не обязательно телесной, тоесть какие- то проблемы у него и связанные с этим переживания.