Здравствуйте. Что чувствует мужчина по отношению к девушке? Чего хочет, намерение, отношение? Что можете о нем сказать? - вопрос №4356665

600 p
Дарья 05.07.1988 и Иван 14.07.1991
Вопрос задан анонимно
09.06.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, он скрытный, осторожный человек.Наблюдатель, все прокручивает в мозгу долго, прежде чем определиться с решением.Она ему симпатична, привлекает его.Возможны интимные встречи с ним, по его желанию.Пока не видно серьезности от него.Планов он таких не строит.
09.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван уверенный, обаятельный и независимый молодой мужчина, он не любит просить и отступать, у него яркая сексуальность, и он с вами наслаждается настоящим моментом, грандиозных планов с ним не стройте, убежит искать поляну со свежей травкой, одну пощиплет так, что останутся только корешки и ускачет в новое пространство, такой уж он и его привычки менять будет очень сложно, практически не управляемый тип. Вы можете к нему привязаться, и полюбить всей душой, потому что так устроены, ваша мягкость в характере и тактичность всегда на поиске компромиссов, сглаживания острых углов, и решения острых проблем. Вы ему нравитесь, и он будет с вами в отношениях, но довольно не продолжительное время, если только взаимная
сексуальная страсть не отойдет на второй план, уступив место подлинному уважению и любви, тогда можно будет говорить о более серьезных отношениях и возможности брака.
изображение из вопроса
09.06.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Освободившийся от отношений, и ищущий новых. Не сказать, что серьезно занялся вопросом по устроению личной жизни, просто развлекается. От отношений с Вами не испытывает горящей в нем искры, поэтому возможно расставание в ближайшем будущем.
09.06.21
Мужчина чувствует боль в душе, не высказанные слова которые просятся наружу.Находится в ожидании.Семью хочет.
09.06.21
Чувствует симпатию Хочет секса и духовной защиты.
09.06.21
Здравствуйте. 
Мужчина хочет увидеть Вас. 
Вспоминает Вас. 
Ночами не спит, переживает. 
Уход выпал его. 

09.06.21
Забудьте про него, он под воздействием. Сам не знает что ему нужно, а вы под конец останитесь с большой раной в сердце. Скандалы и ссоры, которые в итоге решаються в постели, это не выход из положения. Не оттягивайте время решения.
09.06.21
Хочет нормальных здоровых отношений.
09.06.21
Добрый день.
Иван к вам закрыт, отношений пока между вами не видно. Дарья вы немного запутанны в этих отношениях, Иван немного вами пользуется даже.
09.06.21
Мужчина серьезно настроен, хочет быть с нею парой крепкой.
09.06.21
Здравствуйте! Чувствует к вам симпатию, интерес, но планов серьёзных пока не строит. Иван человек спокойный, медлительный и очень осторожный, прежде чем что-то сделать будет всё обдумывать. Ему хочется взаимных чувств, к вам присматривается, хочет лучше вас узнать.
09.06.21
Отношений хочет.
09.06.21
💚 Здравствуйте!
Иван сейчас не ищет серьезных отношений. Он думает, что легкие отношения без обязательств причиняют  боль Дарье.  Считает, что лучше ограничиться приятными воспоминаниями, размышлениями  и сохранять дистанцию, держать отношения на стопе.
09.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/vw_nOC6fa3E
09.06.21
она еще о какое то мужчине думала старше ее но у него кто то есть .
она с Иваном разный будущее нет.он не настроен серезна.
09.06.21
Здравствуйте! Молодой человек немного не уверен в себе, поэтому периодически закрывается и не делает шагов. Но отношений хочет и общению всегда рад. Намерения серьезные, однако Ивану надо созреть, чтобы перейти на новый уровень.
09.06.21
Здравствуйте. Внутренне у него довольно неприступная позиция, как будто воздвигает вокруг себя стену, в большей степени он отстранён эмоционально. В том числе это связано и с его внутренними блоками. Он хочет стабильности и предсказуемости, но и ощущения, что его не ограничивает что-либо.
10.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Он видит вас красивой, умной, женственной.Но он не дотягивает до нее.То есть его отношение к ней не серьезное.Она как Императрица, хоть и перевернутая, а он как паж и еще один паж.То есть легкий на подьем, и может обмануть девушку, наобещать и не сделать.С ним мало что может получиться в будущем.Он может уйти искать другую девушку, если что-то не так пойдет.
16.06.21
Здравствуйте.
Взаимные желания и чувства,, во многом схожи, идущие в одном направлении и думающие порой одинаково/одной стихии, одного знака/.
Вы оба тяготеете к семье и детям, два Рака-в силу своего характера, действуете не спеша, нерешительно, не уверенно/шаг вперед и два назад/.
Нужен стимул мужчине, чтобы начать действовать-активность со стороны девушки-приветствуется!

16.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
300 p
18 ответов
23.12.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store