Увижусь с человеком которого люблю - вопрос №4356760

2 ответа

Ответы

Наталья, для подробного просмотра и прогноза отношений на будущее, сообщайте ваши даты рождений, время и место, где вы родились, в каком месте планируете встречу, ближайший город, можно будет составить карту, и точно ответить, пока только по энергетике вопроса, открывается по сути двойка мечей, перевёрнутое значение, это сигнал о том, что между вами есть разногласия и они оказываются непримиримыми, в чувствах сдержанность и полное равновесие противоположных мнений. Карта показывает невозможность мирного разрешения проблем. Человек, от которого вы ждёте внимания не хочет идти на встречу и компромисса нет,
в  открытой стадии неудовлетворение, могут быть фальшивые обещания и непостоянство желаний мешает.
Трудные времена на пути к примирению, видимо вы не виделись уже давно, считывается нежелание видеть, и обнаружить возможные пути решения своей задачи, вопрос по дисгармонии вам следует решать.
да

Заславская Елена