ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые, милые эксперты! Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что ожидает меня по работе моей в ближайшем???? Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №4357147

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.08.21 19:32:07
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.08.21
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
В ближайшем времени в Вашей работе будут незначительные трудности, связанные с Вашим излишним переживанием о предстоящих доходах. Карты советуют не мыслить далеко о будущем, потому что тем самым Вы имеете склонность совершить ненужную жертвенность ради работы и карьеры, а именно, не нужно переутомляться, иначе есть огромная вероятность негативного влияния стресса на организм. В ближайшее время на Вашу долю выпадет нелегкая задача, с которой Вам поможет справиться Ваш товарищ, друг, коллега и не стоит отказываться от его помощи, потому что в конечном итоге совместные усилия приведут к долгожданной цели, позитивно отражающейся на карьере в целом (принесет хороший доход)
09.06.21
Вас оценит руководство и вполне неожиданно
10.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Кризис, коснется предприятия, будете волноваться. Но, останетесь на этой работе, хотя могут сменится обязанности. Вам придется договариваться с каким то начальником.
03.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в сфере работы идут изменения, и они больше положительные. Новые проекты или что то будете совмещать, нужно будет держать баланс между обязанностями. Покажете себя с лучшей стороны, также идёт успешные переговоры, сотрудничество в паре.
03.08.21
Сейчас на сайте
Вижу увеличение денег и открытие денежного а так же духовных каналов.
Вы преуспеете в своих делах.
03.08.21
Конфликты идут недопонимания и какой то обман что-то с деньгами
03.08.21
Ждут изменения осенью в лучшую для вас сторону
04.08.21
Здравствуйте. Будет затяжной период хлопот и суеты, не предполагающих чего-то из ряда вон выходящего. Обыденными делами будете заняты. Но по итогу определенное вознаграждение ваших стараний последует. Во всяком случае ваш авторитет возрастёт, а положение станет более значительным.
04.08.21
Произошла или предстоит смена руководства, или грядет реорганизация, изменения штата и прочие вопросы, которые могут сильно изменить Ваш привычный рабочий процесс. Если до этого момента Ваши рабочие отношения с вышестоящим руководством складывались удачно, то теперь эта привилегия для Вас смотрится труднореализуемой. Ситуация такого отчуждения показана для Вас временной и до ситуации увольнения она не дойдет, если Вы сами не примите такое решения.
04.08.21
Ничего сверх печального, за что можно было бы волноваться — нет.
04.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Перемен сейчас не видно на этой работе. Возможна смена работы на более перспективную и с большей зарплатой к зиме.
04.08.21
Здравствуйте. 
Татьяна, перетурбации будут на работе. Застой
04.08.21
По работе произойдут небольшие перемены.
04.08.21
В плане карьеры ждет повышение в ближайшие три месяца. Также есть высокая вероятность поездки, командировки. Все будет складываться очень благоприятно, вас ждет увеличение дохода и удовлетворение от вашего нового положения.
04.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
На вашей работе есть мужчина.который что-то замышляет.Есть тайные помыслы к вам.Даже бы сказала, что симпатизирует вам.Может надеется на то, что что-то будет.
23.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вам предложат перейти в другой отдел, но вы пропустите это предложение. До конца года у вас не будет перемен с работой  и вам так будет нравится!
29.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store