Здравствуйте скажите пожалуйста, что связывает Владислава 6.08.1985 и Ирину 23.06.1981 Есть ли чувства к друг другу, будут вместе?? - вопрос №4357300

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связывают семейные отношения,(либо жили вместе) на данный момент у Владислава отношения стали не значимы, потеря интереса, усталость, но расклад не говорит о расставании, разрыве отношений, а больше зависании, тем более паре мешают, так как влазят другие люди, ситуация пока не меняется.Пара будет вместе, пройдёт сложный период и отношения восстановиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывают страсть и развивающаяся отношения для которых есть преграды. Будут вместе.
Они     будут в близких отношениях ,      чувства   тоже   есть ,     в итоге  это будут долгие , но свободные отношения ,    на  брак   они не решатся.
Чувства есть и они взаимные, но есть и препятствия, романтические отношения могут сложится, пока не более
Ирина не очень решительная, а вот Владислав более напористый, пока между ними симпатия, но может перейти в более серьезное русло. В будущем могут быть вместе, пока он стоит перед выбором.
Чувства есть, они как родственные души
вместе не будут она из прошлого его хочет быть с ним но любит другую
Увлеченность, в любовь так и не перешедшая. Каждый имеет свой интерес и свои привязанности, и настанет время, когда оба разойдутся по своим дорогам.
Здравствуйте.чувства есть.между ними связь вижу и интимную, и дружескую, и любовную.они  в отношениях.но сейчас пауза.мужчина скоро проявится.дайте ему немного времени.ваши отношения будут продолжены.
Доброе утро есть влечение  друг к другу в сексуальном плане, вместе не будут, все временно.
отношения временные, нет любви…
Всё зависит от выбора женщины. Он ей нравится, но прошлое не отпускает.
Здравствуйте !

есть притяжение на грани зависимости, страсть, которая как вспышка умопомрачения, когда они рядом, но этого недостаточно, чтобы быть вместе. Это как наваждение и шоковое состояние. Они способны так зажигать, когда из встречи редкие.

Девушка любит, мужчина уже похоронил свои чувства. Пока будет общение.Вместе вас не видно.
Добрый день идёт информация что есть чувства в паре но мне идёт то что мужчине надо больше шаги к браку с девушкой делать.Схожесть даже внешне ето знак духов что они как должны были по знакомиться и не только.У девушки будет два брака по судьбе и от нее идёт тепло и добро, а у мужчины идёт не удачи на личном в прошлом.У девушки детки будут и мне идёт мальчик рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Союз этой пары основан на взаимном доверии, заботе, понимании и любви в широком смысле этого слова. Владислава и Ирину связывает что-то большее, чем просто чувства,  это похоже кармическая связь. Союз полон энергии, импульсивности и страсти. Карта Влюбленные выпала, это означает, что в скором будущем будет помолвка или свадьба.
Связывают чувства и ситуация значительно улучшится. Будут построены отношения, хотя есть некоторые задержки в понимании друг друга. Гармония будет
Здравствуйте.Любви нет совсем, мужчина любит другую.Ирина его приворожила, поэтому будут вместе.
Отношения связывают. Есть чувста. Вместе не будут, есть преграды
Здравствуйте! Вас сильно влечет друг к другу, каждому предстоит сделать выбор. Судьба предоставит Вам благоприятные перемены. Идет общая линия будущего. Могут быть вместе.
Чувства взаимные.
Преграды есть пока.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vh3UHY99_rE
Будут вместе но до этого ещё должно пройти достаточно времени на укрепление чувств…