Добрый вечер,кот не вернулся домой и уже три дня мы его не можем найти.Утром он мне приснился ,что пришёл и смотрел на меня я была рада,что он вернулся от этого проснулась. Кота так и нет и где он я - вопрос №4357345

не знаю.
3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса кот на высоком сером месте через 10 дней увидите его
Притянуть можно его обрядом
Если видели во сне вернувшегося кота, значит, он уже в ином мире.