Ассяляму алейкум, хочу задать вопрос я раньше много воровал что за это мне будет? И как мне искупить грехи что я должен делать? - вопрос №4357352

1 ответ

Ответы

Нужно совершить покаяние и в дальнейшем человек не должен прибегать к совершению этого греха — воровства.  Следует также вернуть незаконно приобретенное имущество его владельцу и добиться его прощения.