Здравствуйте! Долго ищу себя, работа где моя душа будет рада, как мне уже остепениться, в каком месте мне будет точно комфортно? Незнаю почему такой затяжной период потерянности - вопрос №4357483

1 ответ

Ответы

Работа  — это не место   жизни    и комфорта, а место   зарабатывания   денег. и   не  более того -      приятно будет  ,  там  где больше платят с этого и      отталкивайтесь