Кем друг другу приходятся эти люди? (фото) - вопрос №4357501

600 p
Здравствуйте! Кем являются эти люди друг другу?изображение из вопросаизображение из вопроса
Алексей, Александра
Спасибо

Дополнение автора от 10.06.21 11:33:08
Спасибо за ответы! Я позже выберу наиболее верный к истине. А сейчас все ответы оцениваю "+1" балл, за то что Вы уделили свое время и откликнулись…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Любимые друг другу люди. Но здесь выбор идет и неопределенность.
Здравствуйте.дочка.отец.
Папа, дочка.
Он считает её дочерью.Но родства нет.
Здравствуйте

девушка зависит от этого мужчины, и материально, и морально, мужчина старшее неё, энергетика родителя и ребёнка.
Присутствует функция воспитания.

Есть связь родственная
Скорее всего  близкие родственники.
Добрый день мне идёт информация что они кровные, дочь его енергетика схожа.Мужчина как под влиянием негативной женщины.Желаю счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото девочки мамы, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Родственники. Мужчина будто отдалился от дочери
Родственники, при чём очень близкие. Больше идёт, что дочь. Но почему то они не вместе. Нет этой жилки между ними. Обнимашек, любви, каждодневных прогулок, нет этого.
Леша мертв идет.болел что ли он.Леша был хорошие человек но выпивал  иногда… у Леши был много проблем… при жизни он ссорился с женой … у Леши сердцем что то был… не похож Саша его  дочь .Она вспоминала Лешу.Нормально к нему Саша относилась.
Есть какие-то отношения, зафиксированные в документах. Но затем кризис, либо перестали общаться, либо очень напряженно.
Дочь и отец они друг другу.
Здравствуйте! Видны конфликты в прошлом. Видимо, в отношениях было много неопределенности. Но сейчас они могут все больше и больше укрепляться.
родственной связи не просматривается.
Кармические партнеры, судьбоносные по судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Они связаны кровью
Здравствуйте! Отец и дочь. У мужчины слабое здоровье.
Всего Вам доброго.
Вместе в семье живут, но это будто не родной отец, но может считать себя родным.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Что-то тяжело смотреть на эти фото… Чувствую беду. Кровной связи между этими людьми я не ощущаю. Девушка совещается с врачом, продолжительная болезнь выходит. Скорее этот мужчина ее знакомый. Можно сказать и молодой человек, хоть и старше, конечно, ее. Неблагоразумные поступки идут. Вина на Алексее по отношению к девушке есть.
Это не родня.

Здравствуйте.

Есть между ними что-то родное. Люди дороги друг другу. Есть между ними любовь.  Вероятнее всего, какие-то кровные узы.

Всех Благ!

Близкие были.… не просматривается что родственная связь.
Здравствуйте.
Чужие-близкие.