У нас пропал кот.Помогите Пожалуйста.Скажите жив ли он?Вернется домой?Где его искать?Переживает вся семья.Пожалуйста 🙏🙏🙏😭😭😭 - вопрос №4358358

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня котик живой. сам не найдется нужно искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да жив часто в узком проеме прячется место как треугольник не далеко от места проживания.
Здравствуйте, Дарья. Котик жив. Сам не вернётся, Вам нужно его искать. Ориентир дом из серего кирпича, там он находится, недалеко от Вас. Немного напуган, но в целом с ним всё в порядке.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Жив, нагуляется и сам явится, можете успокоиться, ничего с ним страшного не происходит, путешествует, летний отпуск у него от домочадцев, устал от вас и ушёл. Соскучится и вернется, если вы его любили, то придет скоро, если ругали или еще чем обижали, погуляет подольше, поищет себе условия комфортнее, лучше если не найдет, то придется возвращаться :)
да жив… где то рядом многоэтажных здании.найти можно.
его энергетика не разрушена жив ваш котик. и вам помогут найти его женщина в этом приложит усилия скорее знакомая
Он вернётся, живой, сейчас в другом доме.
Жив, сам придет, с кошечкой заигрался.
Здравствуйте. Видно, что Вас котик на улице. Перемещается, то там,, то уже побежал и в другом месте. Ориентир: видно кирпичные дома, скорее это пятиэтажки… и на мусорке побывал(баки), и площадка детская видна, недалеко магазин продуктовый (одноэтажный, длинный). Если об'явления наклеить на магазин и под'езды домов, то очень большая вероятность, что позвонят Вам. Женщина скорее. Не слишком далеко от Вас котик. Должен найтись.

Здравствуйте.

Кот жив. Самим сложно будет найти. Стоит развесить листовки и Вам помогут.

Всех Благ!

Объявление развесьте.
Найдется он. Люди помогут.

Котик жив. Шанс что вернется есть. Его можно попробовать притянуть
Жив кот и скоро вернется неожиданно, по любовным делам ходит.
Здравствуйте

котик живой и он вернется
кто то будет помогать вам с поиском или через кого то найдете

всех благ!
Живой, конечно. И даже не голодный. Приблудился к стае таких же бедолаг. Видно, что хваткий, умный. Должен будет прибежать. Ну а пока читайте заговор на его возвращение.
Жив, домой сам не вернётся, искать рядом с мужчиной
Да вернется.