вопрос сексопатологу - вопрос №435864

У меня уже истерика мне 23 моему мужу 26 а он постоянно когда я сплю или куда то ухожу смотрит порно, и такое смотрит со старыми бабами и я не знаю что мне делать я просто в шоке

2 ответа

Ответы

Таня, добрый вечер. Вам этот вопрос стоит перенести в раздел ПСИХОЛОГИЯ, попросите модератора этого раздела сделать это. Дело в том что ничего страшного в этом нет. И это не от того что Вы его не удовлетворяете. Это работает его подсознание. Но это обьяснят специалисты. вы же относитесь к этому с юмором и никому не рассказывайте.

ответ удален