Добрый вечер, меня зовут Дорошина Анастасия 07.03.1985 гр подскажите пожалуйста, устроилась на новую работу. Состояние сомнительное, смогли я тут работать, не уйду ли я после испытательного срока? - вопрос №4358840

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работа Вам не понравится, уйдете сами, когда узнаете, что здесь не все гладко, как обещают. Текучка у них большая и хорошо, что узнаете об этом скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут некоторые неясности на нынешнем месте, но Вы останетесь и дальше будете работать.
Я так понимаю, что с финансовой точки зрения будет не совсем то, на что Вы рассчитываете.
Далее ситуация нормализуется. Оставайтесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Вы останитесь работать.
В будущем не пожалеете.
с финансами Вас все устраивать будет после испытательного срока и в будущем.

Я тоже  вижу, что    место не очень, работа не понравится, а  требовать будут как  с    5 ти звёзд .  Вы    уйдёте  от туда    быстро.
Есть риск что вы уйдете после испытательного срока, т.к. впереди вас ждут новые перспективы и более высокооплачиваемая работа.
Вы точно уйдёте после испытательного срока, не будете работать там
Не  переживайте,  пройдет у вас адаптационный  период, и ваш  испытательный  срок, вы  останетесь там  работать, если  конечно  вы сами этого захотите.
Нет не сможете работать, всё-таки уйдёте.
Анастасия, здравствуйте!

Вы сможете работать на данном месте. Но первое время будет непросто. Эта работа вас закалит и трансформирует. Она будет способствовать вашему росту и развитию на всех планах.
Вам придется проявлять стойкость, выносливость, а иногда и «показывать зубы».
Показано ваше взаимодействие с более опытным коллегой (скорее всего, мужчина) — он может вам помогать, подсказывать или направлять.
После испытательного срока вас оставят. Уходить не попросят. Оставаться или нет — решать только вам. В плане материальной базы — место, скорее всего, неплохое.

Всего доброго!
Ничего не изменится. В дальнейшем улучшение вашего положения.
Здравствуйте. Все больше будете укрепляться во мнении, что это не ваше место и нечто в вас протестует против нахождения там. До конца лета у вас будет ещё одно место, на котором вы наконец сможете обрести покой и стабильность.
Не уйдете, втянитесь постепенно и работа будет радовать, с коллективом сдружитесь, начальство будет поощрять.
У вас перемены к лучшему, вы на этой работе надолго, на несколько лет.
Добрый день.
На новом месте работы вам стоит остаться, если готовы к дисциплине, рамкам, разным ограничениям (делаем как написано в инструкции) и т.д. жестким условиям. По инструкции работа, по закону  — оплата.
Если вы человек творческого склада, то вам сложно будет там работать.
Здравствуйте! Требования на этой работе будут высокие. На выплаты очень будет влиять отношение начальства. Адаптация продлиться месяца 4-5, потом сможете втянуться, хотя не все будет Вас устраивать.
Анастасия, скорее, что все же на другой работе налаживается, на этой не то, что ждали. Но следующая в таком случае именно подходящая.
Да вы сможете работать на этой работе.
Здравствуйте! Если захотите остаться, останетесь. Испытательный срок выдержите благополучно.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте

данная работа потребует вашей полной концентрации/вовлеченности
условия труда могут вас не сразу расположить, будете многое делать через силу
с оплатой будут какие то неприятности, больше со стороны вышестоящих лиц
и если хватит сил остаться, то привыкнете ближе к октябрю месяцу и вот тогда многое будете решать на раз-два

всех благ!
Будут препятствия, но по итогу останетесь на этом месте работать

@ SOFIA CHERNAYA