Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что и как это лечится? 4дня назад приехал с рыбалки и началось! Зуд днём не сильный терпимо,а ночью спать не могу. Думал мошка покусала и пройдет, а нет - вопрос №4358987

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Сергей
Визуально, аллергический контактный дерматит. Возможно был контакт с борщевиком?
В любом случае необходим прием антигистаминных препаратов (цетиризин, лоратодин). Местно мазать мазями (адвантан, гидрокартизон, фенистил).
Будьте здоровы!