Здравствуйте! Почему меня не любит муж? - вопрос №4359119

5 ответов

Ответы

Это нужно у него спросить, а если есть проблемы в отношениях нужно смотреть их причину на диагностике по фото именам данным о рождении, а не просто вопрос писать
Правильный вопрос был бы «любит ли муж» а потом уточнять причину — всё по порядку делается, вдруг вы ошибаетесь и он любит? нужна детальная диагностика
Потому негатив между вами. Нужно делать гармонизацию отношений
К любви обязать невозможно. Не любит, значит, разочаровался.
Любит как умеет, да, чувства подостыли, но они есть и их стоит развивать.